icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Курсы валют
сегоднязавтра
88.70 89.71
76.09 77.27
Рекламный баннер 990x90px top

Продолжается контроль за чистотой автобусов

01:28 10.11.2025 16+
Продолжается контроль за чистотой автобусов

Напомним, после предыдущих проверок и обращений горожан (https://t.me/nataliakuprina/776) автотранспортное предприятие округа провело уборку автобусного парка. Сегодня состоялся новый рейд с проверкой транспорта на маршрутах №1 и №3.

Ситуация меняется к лучшему. После сделанных замечаний салоны общественного транспорта стали опрятнее: поручни и сиденья выглядят чистыми, а полы ухоженными. Несмотря на дождливую погоду, в салонах нет грязи и луж, что подтверждает факт проведенной работы.

Только вот труднодоступные места остались, судя по всему, незамеченными во время большой уборки. Например, между сидениями, в нижней части оконных рам, на пластиковых панелях - очень пыльно и грязно.

Для поддержания порядка необходима более тщательная обработка салонов, да и влажная уборка должна стать правильной привычкой для сотрудников АТП.

Результаты проверки будут переданы автотранспортному предприятию.

Корсаковцы должны ездить на чистых и комфортных автобусах. Эта задача поставлена мэром (https://t.me/nataliakuprina) округа и находится на постоянном контроле.
1135

Оставить сообщение: