icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Курсы валют
сегоднязавтра
98.71 98.72
92.13 92.01
Рекламный баннер 990x90px top

Все чаще на заседании нашего инвестиционного совета мы говорим о старшеклассниках. Ученики корсаковских школ показывают высокие результаты на олимпиадах, поступают в престижные вузы

17:03 27.03.2024 16+
Все чаще на заседании нашего инвестиционного совета мы говорим о старшеклассниках. Ученики корсаковских школ показывают высокие результаты на олимпиадах, поступают в престижные вузы, они - будущее Корсакова.

Но на этот раз школьники превзошли все ожидания! На инвестсовете они рассказывали нашим инвесторам, в том числе и потенциальным, о внедрении искусственного интеллекта в бизнес-стратегию. Удивили!

Правильно и качественно работать с нейросетью ребят научил образовательный проект "Сириус.Сахалин". Пройдя конкурсный отбор, участниками первой смены стали 16 наших школьников.

Интенсив проходил в феврале на базе СахГУ. Внедрить "Сириус" на острове - инициатива Губернатора Валерия Лимаренко. И мы уже сейчас восхищаемся результатами этого решения!

Идея с нейросетью сразу заинтересовала предпринимателей. И это логично и вполне объяснимо! Задал нужные характеристики, вбил статистику и буквально сразу понимаешь сколько нужно вложений для реализации конкретного бизнес-проекта.

Молодцы ребята! У вас обязательно всё получится! Уверен, что инвесторы вас поддержат и вы уже сейчас сможете реализовать большую часть своих проектов. Гордимся!

426

Оставить сообщение: