icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Курсы валют
сегоднязавтра
100.41 100.27
92.57 92.59
Рекламный баннер 990x90px top

Еще троих корсаковцев ждет новоселье

03:31 11.04.2023

Ключи от однокомнатных квартир 10 апреля в торжественной обстановке получили дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. С этим важным событием ребят поздравили вице-мэр Корсаковского городского округа, директор департамента имущественных отношений Николай Канищев и депутат Собрания Сергей Карпов.

- Квартира - это очень хорошее подспорье для молодой семьи, а собственная квартира еще лучше! Договор мы с вами заключаем на 5 лет, дальше уже все зависит только от вас. Если все хорошо и нет никаких проблем, то квартиру можно будет оформить в собственность. Пусть у вас все получится! - сказал вице-мэр.

Cреди новоселов два родных брата Кирилл и Данил. Ребят воспитывала бабушка и в этот ответственный день она была рядом с ними. Но это не все гости мероприятия - рядом с Кириллом жена и маленький 3-х месячный сын.

- Пока мы живем у родственников жены в Долинском районе. А в Корсакове мои родные, тут и тетя, и племянницы, и бабушка. Сейчас поедем посмотрим квартиру. Нужно о мебели думать, покупать, обставлять. К июню, думаю, переедем, - рассказывает молодой отец.

При покупке квартир специалисты администрации Корсаковского городского округа обязательно обращают внимание на ремонт, наличие пластиковых окон и радиаторов, а также на исправность проводки и сантехники. Если во время приема квартиры у новоселов возникнут вопросы к качеству ремонта - например, отошли обои или посыпалась штукатурка - можно всегда обратиться в департамент имущественных отношений, специалисты которого обязательно помогут решить проблему.

2289

Оставить сообщение: