icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Курсы валют
сегоднязавтра
100.28 100.53
94.32 94.09
Рекламный баннер 990x90px top

Корсаковцев приглашают принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года»

17:15 14.04.2023 16+

Конкурс направлен на пропаганду и повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства.

Конкурс проводится по пяти номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Семья – хранитель традиций» и «Золотая семья»:

В номинации «Многодетная семья» принимают участие семьи, которые успешно воспитывают (или воспитали) пятерых и более детей, в том числе и приёмных, а также активно участвуют в социально значимых мероприятиях и общественной жизни района/города/области.

В номинации «Молодая семья» принимают участие молодые семьи (возраст супругов – до 35 лет), воспитывающие одного и более детей, в том числе и приёмных, а также занимающиеся общественно полезной трудовой или творческой деятельностью, уделяющие большое внимание занятиям физической культурой и спортом, ведущие здоровый образ жизни.

В номинации «Сельская семья» принимают участие семьи, проживающие в сельской местности, внесшие вклад в развитие сельской территории, имеющие достижения в труде, творчестве, спорте, воспитании детей.

В номинации «Золотая семья» принимают участие семьи, члены которых прожили в зарегистрированном браке не менее 30 лет, являются примером приверженности семейным ценностям, укрепления многопоколенных связей, гражданственности, патриотизма и активного долголетия.

В номинации «Семья – хранитель традиций» принимают участие семьи – хранители национальных и культурных традиций, а также семьи, составляющие профессиональные династии.

Документы для участия в конкурсе предоставляются в отделение по Корсаковскому району ГКУ «Центр социальной поддержки Сахалинской области» до 25 апреля 2023 года.

Информацию об участии в конкурсе можно получить по телефону: 8 (42435) 4-05-07.

2457

Оставить сообщение: