icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Курсы валют
сегоднязавтра
98.03 98.03
91.78 91.78
Рекламный баннер 990x90px top

Для нас субботники уже стали традиционными

12:14 27.04.2024 16+

Сегодня в рамках Всероссийского субботника в Южно-Сахалинске и других муниципальных округах работники государственных учреждений, частных предприятий, неравнодушные жители убирают общественные пространства городов и сел.

От регионального парламента в субботнике приняли участие более 70-ти человек. Депутаты Сергей Бондарев, Николай Артеменко, Александр Гринберг, Евгений Лотин, Алексей Плотников, Роман Веденеев, а также сотрудники аппарата Сахалинской областной Думы привели в порядок территорию в районе улицы Ленина.

Добровольцами были собраны десятки мешков разного мусора, скопившегося за зиму под снегом: сухая листва, ветки, пластиковые бутылки, бумага, стекло. Общими усилиями обширный участок, вверенный Сахалинской областной Думе, преобразился за несколько часов. Вокруг стало чисто и красиво.- Для нас субботники уже стали традиционными. Депутаты и сотрудники аппарата областной Думы всегда принимали активное участие в различных акциях - уборке мест массового отдыха населения, высадке деревьев. Конечно, взрослым людям нужно научиться не мусорить, а детям с детства прививать любовь к окружающей природе, месту, где ты живешь, - сказал председатель комитета по экологии и природопользованию Евгений Лотин.- Для нас субботники уже стали традиционными. Депутаты и сотрудники аппарата областной Думы всегда принимали активное участие в различных акциях - уборке мест массового отдыха населения, высадке деревьев. Конечно, взрослым людям нужно научиться не мусорить, а детям с детства прививать любовь к окружающей природе, месту, где ты живешь, - сказал председатель комитета по экологии и природопользованию Евгений Лотин.