В Корсакове вводят новую полезную привычку
07:15 07.04.2025 16+
В Корсакове вводят новую полезную привычку
Работники МУП «РЭС» приводят в порядок опоры уличного освещения.
Мойка столбов началась на улицах Краснофлотской и Вокзальной, после чего планируется очистить опоры по Октябрьской и Гвардейской.
Такую задачу во время еженедельного штаба по благоустройству поставила мэр Корсаковского муниципального округа Наталия Куприна. (https://t.me/nataliakuprina/88)
Глава района подчеркнула, что замена старых опор на новые – это лишь часть работы, и за их внешним видом также необходимо тщательно следить.
Сотрудники РЭСа планируют привести в порядок все уличные фонари, которые находятся в их ведении.
Оставить сообщение: