icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Курсы валют
сегоднязавтра
92.22 92.22
81.14 81.14
Рекламный баннер 990x90px top

В Корсакове демонтировали расселенный многоквартирный дом по Окружной, 42

08:22 21.04.2025 16+
В Корсакове демонтировали расселенный многоквартирный дом по Окружной, 42

В настоящее время рабочие готовят строительный мусор к вывозу на специализированный полигон, после чего разровняют и приведут в надлежащий вид освобожденную территорию.

Напомним, во время инспекции объекта мэр Наталия Куприна отметила (https://t.me/moykorsakov/26218?single), что при сносе домов необходимо уделять внимание комплексной расчистке участков:

- Важно убирать не только основные здания, но и все сопутствующие постройки, чтобы полностью преобразить территорию.

На Окружной под ковш экскаватора расселенный дом попал вместе с ветхой хозпостройкой, которая стояла рядом.

С начала года в Корсакове уже демонтированы здания по улицам: Красноармейская, Кирпичная, Невельская, Вокзальная, Комсомольская, Чапаева, Железнодорожная.

В планах – снос домов на Гвардейской, Федько, Толстого, Островского, Ушакова, Крутой.
160

Оставить сообщение: