Жители Сахалинской области могут выразить благодарность своему учителю


Учитель — это второй наставник после родителей, ведь в школе мы проводим половину детства. Он учит и направляет, понимает и сострадает, вкладывает душу и силы, искренне желает добра и гордится успехами своих учеников.
Текущий год объявлен годом педагога и наставника — это прекрасное время, чтобы сказать . Наверняка у каждого из нас в памяти хранятся теплые воспоминания о беззаботной школьной жизни и любимом учителе.

Расскажите о своем любимом учителе и школьных годах друзьям в соцсетях, позвоните, отправьте онлайн-открытку на сайте
спасибоучителю.рф (
http://спасибоучителю.рф/)
Несмотря на прошедшие годы, Вашему учителю будет приятно такое внимание.
Оставить сообщение: