15 сентября начало новой учебной недели и в нашей школе традиционно прошли торжественные линейки в первой и второй сменах с исполнением гимна и выносом флага
20:01 18.09.2025 16+
15 сентября начало новой учебной недели и в нашей школе традиционно прошли торжественные линейки в первой и второй сменах с исполнением гимна и выносом флага Российской Федерации.
15 сентчбря в нашей школе стартовала "Декада безопасности", на линейке говорили о правилах дорожного движения.
Проведение профилактических бесед в начале учебного года — важный шаг в работе по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием детей и формированию у них культуры безопасного поведения на дорогах.
Оставить сообщение: