Хочешь быть в безопасности в мире технологий?
02:14 22.09.2025 16+
Хочешь быть в безопасности в мире технологий?
С 5 по 9 октября 2025 года в Мастерской управления «Сенеж» пройдет IV Международная Школа Интернет-БЕЗопасности молодежи!
Тема этого года: "Человек и технологии". Вы узнате, какие угрозы подстерегают нас в сети и как им противостоять!
Почему это важно? Современные технологии – это круто, но и опасно! Именно поэтому так важно прокачать свои навыки безопасного поведения в цифровом мире.
Что тебя ждет?
Общение с представителями власти, ведущими экспертами IT-бизнеса и крутыми ребятами со всего мира!
Разбор реальных кейсов и практические навыки!
Новые знакомства и возможности для развития карьеры!
Организаторы: Команда Молодёжного цифрового омбудсмена, Мастерская управления «Сенеж», Университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА) и РАЭК (Ассоциация электронных коммуникаций)!
Не упусти свой шанс стать настоящим гуру онлайн-безопасности!
Оставить сообщение: