Юбилейный. Орлята день

13 июля Орлята вновь посетили музей медведей, где приняли участие в мастер классе

По возвращению в лагерь, ребят уже ждал следующий трек Орленок - эрудит, на котором детям было необходимо построить мост и представить его.
На треке Орленок - спортсмен мальчишки и девчонки продолжают сдавать нормативы, а вечером ребята приняли участие в играх на сплоченность.
Также в этот день дети подготовили поздравление с Днем рождения руководителю орлятского отряда из города Южно-Сахалинска, школы № 20 Кузьминых Юлии Валерьевне



Оставить сообщение: