В Корсакове поздравили отличников

Торжественная церемония награждения выпускников, достигших особых успехов в учении - прошла 14 июля в КДЦ «Океан».

Золотых медалей в 2023 году удостоены 13 выпускников из 6 общеобразовательных учреждений Корсаковского городского округа:

СОШ № 2: Мия Ким, Софья Кубиева, Виктория Кустова, Василиса Мамалига, О Юн А;

СОШ № 4: Лев Козлов, Виктория Тен, Евгения Яхновская;

СОШ № 6: Виктория Лысак и Екатерина Пашкова;

СОШ № 3: Марк Березуцкий,

СОШ села Дачное: Камилла Саидова,

СОШ села Озерское: Полина Штыкова.

7 выпускников в этом году сдали ЕГЭ по всем выбранным предметам более чем на 60 баллов, а по русскому языку и математики они получили более 70 баллов.

Подробнее здесь (
https://clck.ru/34zGzY)
Оставить сообщение: