17 ноября в 12.00 состоялось заседание Родительской комиссии по контролю за организацией питания. Участниками контроля стали:
07:55 20.11.2025 16+
17 ноября в 12.00 состоялось заседание Родительской комиссии по контролю за организацией питания. Участниками контроля стали:
Представители родительских комитетов от классов:
2А,4А,6а, 6Б
Участники продегустировали завтрак и обед.
Совет оценил качество и температуру приготовленных блюд, санитарные условия столовой, наличие меню и соответствие его фактически приготовленным блюдам. Продегустировали "Меню одного дня".
Члены комиссии положительно оценили работу школьной столовой. Охарактеризовали блюда на "отлично"
Благодарим представителей родительских комитетов за уделённое время и присутствие на данном мероприятии
Оставить сообщение: