Работу Управления по делам ГОЧС высоко оценили в области.
01:12 19.12.2025 16+
Работу Управления по делам ГОЧС высоко оценили в области.
17 декабря в Южно-Сахалинске проходил Сбор по подведению итогов деятельности территориальных органов власти по выполнению мероприятий ГО, предупреждению и ликвидации ЧС, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, подготовке сил и средств Сахалинской территориальной подсистемы РСЧС и постановке задач.
На мероприятии подводили итоги смотр-конкурса «Лучшая единая дежурно-диспетчерская служба муниципального образования Сахалинской области».
ЕДДС Корсаковского муниципального округа заняла второе почетное место и получила в копилку весомых наград Диплом II степени.
Также по итогам деятельности по решению задач в области ГО и предупреждению ЧС за 2025 год трудовой коллектив Управления отметили
Почетной грамотой за многолетний добросовестный труд, профессионализм и достижение высоких показателей в служебной деятельности.
Грамота подписана губернатором островного региона Валерием Лимаренко. (https://t.me/limarenko_official)
Работу оценивают по ряду критериев.
- Важна техническая оснащенность помещений, штатная численность, организация работы специалистов по отработке тренировок, профессиональная подготовка персонала ЕДДС, предоставление отчетных документов в различных режимах функционирования и прочие. Наша единая дежурно-диспетчерская служба старается всегда соответствовать заявленным требованиям и совершенствовать рабочие процессы, - отметил начальник Управления по делам ГОЧС Корсаковского муниципального округа Павел Зиганшин.
В нашем округе ЕДДС создана на базе Управления по делам ГОЧС. Уже не первый год служба считается одной из лучших в области.
️И подтверждает этот статус как на конкурсах разных уровней, так и в реальных условиях. Там, где необходимо реагировать оперативно, отбросив эмоции.
Оставить сообщение: