icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Курсы валют
сегоднязавтра
92.09 92.09
78.23 78.23
Рекламный баннер 990x90px top

У «Ёлки желаний» появились новые волшебники

00:42 22.12.2025 16+
У «Ёлки желаний» появились новые волшебники

К эстафете добра, старт которой в Корсакове дала мэр округа Наталия Куприна, присоединились еще трое вице-мэров.

- Предложение стать волшебником звучит очень заманчиво! Дети должны улыбаться, должны радоваться каждому дню. И если мы, взрослые, можем сделать ребят еще счастливее, исполнить их желание, то действуем! – сказал Иван Лавлинский.

Вице-мэр исполнит желание шестилетнего Максима, который попросил подарок-сюрприз. Ребенок особенный, он не разговаривает и не понимает речь. Но маленький мечтатель очень активный, любит играть в игрушки, ему нравится спорт и творчество.

Еще один волшебник Александр Ткачук исполнит желание 10-летнего Димы. Мальчик увлекается лыжами, футболом, а летом в свободное время очень любит кататься на самокате, даже выполняет различные трюки. Ребенок очень хочет самокат-снегокат.

А вице-мэр, директор департамента мониторинга территорий Игорь Кокорин снял с «Елки желаний» шар с мечтой совсем маленького Родиона – подарок-сюрприз. Ребенку 4 года, он не разговаривает, но верит в чудо и точно знает, что Дед Мороз существует!

Эстафета добра в Корсакове продолжается! Присоединитесь к новогоднему волшебству!
816

Оставить сообщение: