Стартовал третий сезон игры «Зарница 2.0»
03.03.2026
17
В село Ильинское Сахалинской области, проживает педагогическая династия с общим стажем работы уже 93 года. Семья Оздоева-Кокорина-Негодова, на все поколения имеет один девиз: «Быть учителем — это значит уважать и любить»
Что для этой семьи значит быть педагогом в школе?
«Это в первую очередь дать знания детям, нести благо в общество, воспитывать будущих достойных граждан нашей страны с активной гражданской позицией и ответственностью за будущее своей страны, патриотов. Быть учителем — это значит помочь, направить, подсказать, воспитать, уважать и любить», — поделилась с нами Ирина Кокорина, педагог начальных классов, учитель ИЗО и технологии.
За долгие годы работы в педагогике члены семьи были удостоены множества наград, почетных грамот, знаков отличий.Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию.За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
E-mail: info@sv65.ru
Оставить сообщение: