Год дошкольного образования стартовал!
02.03.2026
230
Министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин встретился с членами Детского совета при Минстрое России на форуме «Развитие малых городов и исторических поселений» во Владивостоке.
Ученик гимназии №2 Южно-Сахалинска Корней Петровский представил министру проекты сейсмоустойчивого небоскреба, а также моста, соединяющего Сахалин и материк. Парень рассказал о том, что с ранних лет увлекается строительством и архитектурой.
На память Корней подарил министру картину, посвящённую благоустройству Сквера Авиаторов в городе Южно-Сахалинске.Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию.За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
E-mail: info@sv65.ru
Оставить сообщение: