В селе Вторая Падь работы выходят на финишную прямую!
06:36 22.05.2026 16+
В селе Вторая Падь работы выходят на финишную прямую!
Укладка верхнего слоя асфальта уже завершена. Теперь подрядчики приступают к отсыпке обочин. Параллельно идет подготовка к устройству контейнерной площадки для сбора ТКО.
Напомним, всего в рамках победы в рамках программы «Инициативное бюджетирование» будет заасфальтировано 230 метров дороги. Эти изменения стали возможны благодаря инициативе самих жителей, поддержанной на областном уровне.
В 2026 году финансовую поддержку из регионального бюджета получил 41 проект от активных жителей островных городов и сел. Денежные средства будут направлены на ремонт сельских дорог, создание новых зон отдыха, решение проблем водоснабжения, оборудование уличного освещения и другие проекты.
Оставить сообщение: