18 мая понедельник в нашей школе традиционно начался с торжественной линейки: поднятия Государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации.
15:16 24.05.2026 16+
18 мая понедельник в нашей школе традиционно начался с торжественной линейки: поднятия Государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации.
Задав правильный рабочий настрой, мы перешли к самой приятной части — награждению наших активистов!
Сегодня заслуженные награды нашли своих героев:
«Зарница 2.0»: вручили сертификаты участникам военно-патриотической игры. Ребята проявили настоящую стойкость и командный дух!
Эко-конкурс кормушек: дипломы получили победители, чьи заботливые руки смастерили лучшие домики для птиц.
День Победы: администрация школы выразила особую благодарность ребятам, которые помогали в организации и создании праздничной тематической инсталляции.
Поздравляем всех с заслуженными наградами! Желаем, чтобы эта неделя принесла еще больше отличных оценок и новых достижений. Вперед к успехам!
Оставить сообщение: