icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Курсы валют
сегоднязавтра
84.17 84.17
73.44 73.44
Рекламный баннер 990x90px top

"Кубок Губернатора" принёс медали дзюдоистам из Корсакова!

00:10 02.06.2026 16+
"Кубок Губернатора" принёс медали дзюдоистам из Корсакова!

В Южно-Сахалинске прошёл "Кубок Губернатора Сахалинской области по дзюдо памяти И.П. Фархутдинова".

В соревнованиях принимали участие более 200 спортсменов из Южно-Сахалинска, Холмска, Долинска, Углегорска и Корсакова.

От спортивной школы "Флагман", победителями и призёрами стали:

место - Артём Москаленко и Артём Титух.

место - Ульяна Кузнецова, Марк Шмидт и Родион Дундуков.

место - Арина Обрезкова, Алексей Юрченко, Павел Полещук, Владимир Баянов и Пак Ен Хэ.

Поздравляем спортсменов и тренера-преподавателя Андрея Пак с наградами.

МАУ ДО "СШ "Флагман"
496

Оставить сообщение: