До свидания, 9-й!
10:33 01.06.2026 16+
До свидания, 9-й!
29 мая в нашей школе было особенно волнительно и трогательно. Для наших девятиклассников прозвенел «Последний звонок», поставив точку в важном и насыщенном периоде школьной жизни.
Это был праздник, наполненный самыми искренними эмоциями. Звучали слова напутствий от учителей и благодарности от родителей.
Родители подготовили для своих повзрослевших детей яркие и незабываемые поздравления. Атмосфера была такой тёплой и родной, что праздник по праву можно было назвать невероятно семейным.
Мы знаем, что впереди у ребят разные пути: кто-то уходит из школы, чтобы получить среднее профессиональное образование, а кто-то продолжит свой путь в 10 классе. И мы рады поддержать каждого из них в этом выборе!
Дорогие наши выпускники! Мы гордимся вами и верим в каждого из вас. Впереди — новые горизонты и большие открытия!
Оставить сообщение: