29 мая прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса «Безопасное колесо»
01:57 03.06.2026 16+
29 мая прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса «Безопасное колесо». Наша школьная команда показала блестящие результаты и доказала, что знает правила дорожного движения!
Конкурс проходил в двух сложных номинациях:
️Выступление агитбригад — творческий конкурс по пропаганде ПДД.
️Основной конкурс — проверка знаний и фигурное вождение велосипеда.
В самом творческом испытании — конкурсе агитбригад — команда нашей школы ( Рожков Егор, Павлова Маргарита, Матус Максим и Пак Арина) проявила невероятный артистизм и заняла 1 место!
Но на этом победы не закончились. Наши ребята Рожков Егор и Матус Максим продемонстрировали филигранное управление велосипедом и глубокие знания теории, завоевав призовые места в личном зачете!
Поздравляем наших юных инспекторов движения, их руководителя Малеванную Ксению Петровну с этим заслуженным успехом! Гордимся вами!
#БезопасноеКолесо
#ЮИД
#ГАИ90
Оставить сообщение: