Год дошкольного образования стартовал!
02.03.2026
204
Руководитель федерального агентства по дела молодежи РФ Ксения Разуваева встретилась в Южно-Сахалинске с активистами Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых». Посетила площадки Всероссийского молодёжного форума «ОстроVа» на Сахалине — Ледовый дворец «Кристалл» и Арт-Резиденцию «Маяк».
Форум «ОстроVа», откроется на Сахалине 9 августа и будет платформой для обмена опытом и идеями активной молодежи по различным направлениям, в том числе карьерным возможностям.Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию.За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
E-mail: info@sv65.ru
Оставить сообщение: