icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Курсы валют
сегоднязавтра
85.77 87.40
75.63 77.06
Рекламный баннер 990x90px top

3 июня ребята из 2 отряда отправились на набережную, где весело и с пользой провели время!

16:35 05.06.2026 16+
3 июня ребята из 2 отряда отправились на набережную, где весело и с пользой провели время!
Дети приняли участие в конкурсе рисунков мелками на тему «Лето» . Каждый рисунок получился ярким, красочным и по-настоящему летним.
После творческого конкурса ребята с удовольствием танцевали под популярные треки , смеялись, общались и заряжались отличным настроением
643

Оставить сообщение: