Первенство по баскетболу прошло в Корсакове
06:50 23.06.2026 16+
Первенство по баскетболу прошло в Корсакове
В спортивной школе "Флагман" состоялось открытое первенство Корсаковского муниципального округа по баскетболу среди юношей 2007 г.р. и моложе.
В результате всех игр, победителями первенства стали игроки команды «Флагман-2011»: Елисей Парахин, Ярослав Фахреев, Михаил Зайцев, Руслан Разаков, Сергей Цюпака, Дмитрий Морковский, Роман Орлов, Егор Бывальцев и Вадим Бянкин.
Второе место заняла команда «Флагман-2007»: Глеб Ри, Ярослав Бугорский, Максим Манжуло, Антон Саватаев, Даниил Порядко, Ибрагим Содиков, Ростислав Мавлютов, Леонид Северин, Александр Лобковский и Тимофей Штепа.
Бронзовыми призёрами стали игроки команды «Флагман 2010»: Дмитрий Веселов, Кирилл Кононов, Матвей Тараскин, Даниил Цепковский, Никита Черненок, Михаил Карташов, Григорий Мельник, Эрик Хе и Илья О.
Лучшими игроками турнира были названы: Тимофей Штепа, Дмитрий Морковский и Даниил Цепковский.
Поздравляем спортсменов и тренера-преподавателя по баскетболу Михаила Игнашкина с наградами!
МАУ ДО "СШ "ФЛАГМАН"
Оставить сообщение: