icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Курсы валют
сегоднязавтра
91.93 91.14
81.97 81.13
Рекламный баннер 990x90px top

Не только зарядка: в Корсакове стартовали бесплатные занятия йогой

00:45 20.07.2026 16+
Не только зарядка: в Корсакове стартовали бесплатные занятия йогой

Первая встреча прошла сегодня на стадионе «Водник». После динамичной зарядки на более плавную, но не менее эффективную практику пришли те, кто с ней уже знаком.

Занятие провела сертифицированный инструктор Ксения Бесполуденнова. Коврики были заботливо подготовлены спортивной школой.

Девушка уже порядка семи лет занимается йогой. Главный принцип при построении ее практики – бережное отношение. Ксения предложила мягкий, но при этом бодрящий комплекс. Упражнения были подобраны так, что освоить их смогли все.

Дыхательные практики, легкая растяжка, работа над балансом и долгожданное расслабление. Всего час, за который тело наполнилось легкостью, а мысли – ясностью. Час заботы о себе.

Посещение, как и утренняя зарядка с чемпионами, абсолютно бесплатное. Ведь спорт может быть разным, но главное – он должен быть доступным. И этот принцип в Корсакове продолжает воплощаться в жизнь.

Это был эксперимент, который, возможно, раз в две недели станет логичным продолжением зарядки на стадионе. Следите за анонсами на канале «Мой Корсаков» и до новых встреч на ковриках!
246

Оставить сообщение: