Индивидуальные консультации предпринимателей в Корсакове
05.03.2026
457
Важно
05.03.2026
558
Средства пойдут на возмещение затрат авиакомпаний на организацию таких перевозок. Всего в текущем году на эту программу с учетом ранее выделенных средств будет направлено более 10 млрд рублей.
Программа субсидирования авиаперевозок льготников из удаленных и труднодоступных населенных пунктов Дальнего Востока была запущена в 2018 году. Она охватывает 79 маршрутов и включает перелеты в Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Омск, Новосибирск, Екатеринбург и другие города.
Приобретать билеты по специальным тарифам могут в том числе:
граждане младше 23 лет,
женщины старше 55 лет,
мужчины старше 60 лет,
инвалиды I группы, дети-инвалиды,
многодетные семьи.
Работа ведется по поручению Президента Владимира Путина.Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию.За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
E-mail: info@sv65.ru
Оставить сообщение: