В Москве подведены итоги конкурсного отбора на проведение профориентационного фестиваля «Билет в будущее». Мероприятия пройдут в 11 российских городах, одним из которых будет Южно-Сахалинск
Участие в Фестивале примут свыше тысячи сахалинцев: школьники, родители, педагоги. Местом проведения станет Арт-резиденция «Маяк» в областном центре. На площадках будут работать выставочные стенды от ведущих сахалинских предприятий, где дети и их родители смогут ближе ознакомиться с профессиями и запросом на рынке труда.
Торжественное открытие Фестиваля в Южно-Сахалинске состоится в октябре 2023 года.
Узнать подробности вы можете здесь. (https://vk.com/bvb_sakhalin2023)Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию.За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
E-mail: info@sv65.ru
Оставить сообщение: