Корсаковские дзюдоисты завоевали новые медали

В Южно-Сахалинске 6-8 сентября прошли X Открытый турнир по дзюдо, посвященный памяти приезда на Сахалин основателя дзюдо Кано Дзигоро, и первенство Сахалинской области среди юниоров и юниорок в возрасте до 21 года.
В них приняли участие около 150 спортсменов из Александровск-Сахалинского, Макаровского, Долинского, Корсаковского, Холмского районов и Южно-Сахалинска.
Дзюдоистам спортивной школы Флагман удалось завоевать 9 медалей разного достоинства.

Кравченко Светлана

Тарасов Ярослав

И Матвей

Ломаков Илья

Попова Тальяна

Иванов Никита

Пен Глеб

Захаров Михаил

Копнинский Владимир
В шаге от пьедестала остановился Константин Можаровский. Но он тоже огромный молодец!

Поздравляем ребят с новыми победами!
@youflagman
Оставить сообщение: