Стартовал третий сезон игры «Зарница 2.0»
03.03.2026
340
Сахалинских школьников и студентов приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «Семейная память»
Участие в конкурсе — это отличный шанс внести свой вклад в сохранение исторической правды и прокачать свои навыки исследовательской работы. Изучите своё семейное древо, отправьтесь в путешествие по архивам семьи и расскажите о подвигах своих родных. Сделайте это вместе с любимым учителем или вашими близкими.
Заявки на участие принимаются до 17 июля на сайте: семейнаяпамять.рф или через чат-бот @semeinayapamyat_bot в телеграмме.Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию.За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
E-mail: info@sv65.ru
Оставить сообщение: