Долгожданное и очень важное событие произошло сегодня для жителей города. Мы завершили реализацию второго этапа благоустройства реки Корсаковки и официально открыли нашу красивую и современную набережную.
Это масштабный проект, который не раз становился победителем Всероссийского конкурса. В его функциональном наполнении активно принимали участие граждане, а над воплощением в жизнь трудилась большая команда специалистов, среди которых и корсаковские строители. Огромная благодарность всем за проделанную работу!
Уверен, что жители и гости города оценят новое общественное пространство по достоинству, а мы обязательно будем наполнять его различными мероприятиями, чтобы людям было еще интереснее здесь находиться.
Намерены и дальше заниматься благоустройством Корсаковского района, и в этом решении нас полностью поддерживает губернатор региона Валерий Игоревич Лимаренко.
Уже в следующем году мы приступим к реализации третьего этапа обустройства набережной, который позволит преобразить еще один участок территории до моста по улице Комсомольской.
@limarenko_official
Оставить сообщение: