Каникулы промчались незаметно и вновь настала пора учебных будней
А сейчас мы спешим поделиться с вами самыми яркими событиями, которые прошли в нашей школе

24 октября прошло очень важное событие - выборы Президента ученического самоуправления в школе

Мероприятие состоялось, в рамках Всероссийской кампании "Твой выбор".

Условия подготовки к выборам были максимально приближены к реальным. Обучающиеся 3-11 классов, а также педагоги пришли на выборы, чтобы отдать свой голос за будущего президента школьной страны.
В голосовании приняли участие более пятисот человек


В школе были предусмотрены все основные этапы выборной кампании:

формирование школьной избирательной комиссии,

выдвижение кандидатов,

регистрация кандидатов,

агитационный период,

голосование,

подсчет голосов.

Голосование и подведение итогов проводится в строгом соответствии с законом о выборах.
Как и в большой политике, голосование проведено тайное, итоги подводит специальная избирательная комиссия.


По итогам голосования из четырех кандидатур в избирательных бюллетенях наибольшее количество голосов набрала Панкратова Полина, ученица 11 "А" класса!
Хочется отметить, что борьба между кандидатами была очень серьезной и предсказать итоги выборов было невозможно. Разница между Ошкиной Александрой и Панкратовой Полиной всего 10 голосов

Это еще раз говорит о том, что все кандидаты более чем достойны этой должности!
Поздравляем Полину и надеемся, что она сумеет активизировать работу ученического самоуправления, и вместе с Советом старшеклассников сделают школьную жизнь более яркой и интересной



Оставить сообщение: