Орлята России поздравляют с Новым годом бойцов СВО
19.12.2025
347
"РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ"
19.12.2025
211
Сахалинские школьники приглашаются на Всероссийскую олимпиаду «Культура вокруг нас»
Тебя ждут восемь увлекательных игровых задач о предметах народного быта, героях сказок и романов, средствах речевой выразительности и значимых достопримечательностях.
Задания олимпиады развивают эрудицию, наглядно-образное мышление, воображение и способность мыслить системно, а также помогают находить взаимосвязи между русской культурой и историей.
Если ты еще не прошел, советуем поторопиться! Олимпиада проходит на платформе Учи.ру до 2 декабря и доступна по ссылке
clck.ru/3ErJe2.
В зависимости от результата каждый участник получит сертификат, грамоту или диплом. Награды будут доступны в личных кабинетах на следующий день после завершения.Перепечатка материалов – с разрешения редакции. Мнения авторов и редакции могут не совпадать.
Все рекламируемые товары и услуги подлежат сертификации и лицензированию.За достоверность рекламы ответственность несёт рекламодатель.
E-mail: info@sv65.ru
Оставить сообщение: