icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Курсы валют
сегоднязавтра
90.71 90.71
80.77 80.77
Рекламный баннер 990x90px top

Ежегодно 15 февраля мы вспоминаем наших военных, принимавших участие в боевых действиях за пределами Отечества после Второй мировой войны

08:35 20.02.2025 16+
Ежегодно 15 февраля мы вспоминаем наших военных, принимавших участие в боевых действиях за пределами Отечества после Второй мировой войны.

День памяти воинов-интернационалистов также связан с 1989 годом – когда советские войска окончательно покинули территорию Афганистана. Боевые действия закончилась 36 лет назад. Почти десять лет военных столкновений принесли много бед и страданий. В далеком Афганистане советские воины проявляли лучшие человеческие качества: мужество, стойкость и благородство. Война в Афганистане унесла жизни 15 тысяч россиян.

В День памяти воинов-интернационалистов мы вспоминаем не только тех, кто воевал в Афганистане, но и 1,5 миллиона россиян, принявших участие более чем в 30 вооруженных конфликтах. Российские военные отдали свои жизни и исполнили долг вдалеке от Родины.

В этот памятный день желаем ветеранам всех войн и вооружённых конфликтов, вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех начинаниях, согласия и мира на родной земле!
606

Оставить сообщение: