icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Курсы валют
сегоднязавтра
89.66 92.43
83.68 85.50
Рекламный баннер 990x90px top

Полезная суббота в центре молодежных инициатив

07:47 15.03.2025 16+
Полезная суббота в центре молодежных инициатив.

Сегодня наша активистка Иванушкина Ульяна провела классный час для молодежи в рамках своего школьного проекта, темой которого стали взаимоотношения родителей и подростков.

Ульяна рассказа о классификации отношений в семье, провела тестирование и рассказала о способах решения конфликтных ситуаций.

Также вместе мы попытались на практике проработать доброе общение с родителями. Простые слова по телефону маме "я тебя люблю" вызвали и удивление и, в то же время, теплые чувства нужности и важности. Специалист центра тоже поучаствовала в этом эксперименте и позвонила своему ребенку подростку. Словами "я тебя люблю" тоже вызвала удивление на том конце провода.

Что показал наш эксперимент? В суете забот, работы, учебы и стремления к успеху, мы забываем о самом главном: о том , как мы любим наших близких и все конфликты могут быть решены простым проявлением заботы и компромиссным разговором. А теплые слова "растопят" даже самый холодный лёд в сердце.

А как часто вы говорите своим родителям или детям о том, что вы их любите? Сделайте это прямо сейчас!️

Ульяна, спасибо за очень душевный классный час. Желаем успешной защиты твоего проекта
502

Оставить сообщение: