В преддверии Дня Победы совместно с «Волонтерами Победы», активистами «Единой России» и сотрудниками ГИБДД провели Международную акцию «Георгиевская лента»
09:58 08.05.2026 16+
В преддверии Дня Победы совместно с «Волонтерами Победы», активистами «Единой России» и сотрудниками ГИБДД провели Международную акцию «Георгиевская лента».
Наши волонтеры вместе с инспекторами дорожно-патрульной службы вышли на улицы города, чтобы напомнить жителям о подвиге предков и важности безопасности на дорогах в праздничные дни.
Что было сделано:
Водителям и пешеходам вручили Георгиевские ленточки — символ мужества и воинской славы.
Раздали памятки с правилами ношения ленты.
Предоставили информационные буклеты по безопасности дорожного движения.
Главная цель акции заключалась не только в раздаче символа воинской славы, но и в напоминании о важности соблюдения правил дорожного движения.
Оставить сообщение: