Спасибо всем, кто сделал День Победы в Корсакове незабываемым!
02:31 13.05.2026 16+
Спасибо всем, кто сделал День Победы в Корсакове незабываемым!
Дорогие друзья! Праздник получился душевным, трогательным и очень организованным. И это целиком и полностью заслуга наших замечательных добровольцев и партнеров.
В этом году в мероприятии приняли участие 40 волонтеров. Именно они помогали в шествии «Бессмертного полка», торжественно несли штандарты с Городами-героями и фотографиями несовершеннолетних героев войны СССР, а также заботились о комфорте почетных гостей на трибуне.
Особого внимания заслуживает акция «Георгиевская ленточка». Волонтерами было роздано более 1200 георгиевских лент. Но самым трогательным дополнением стали уникальные броши, сделанные своими руками. Огромное спасибо за это:
Объединению серебряных волонтеров «Золотые ручки»
Региональной общественной социально-досуговой организации пенсионеров «Бархатный сезон»
Эти прекрасные броши создавали особую атмосферу тепла, и жители города с удовольствием принимали их как память о празднике.
Выражаем огромную благодарность за помощь и организацию мероприятия:
Добровольцам Центра общественного развития "Добро. Центр"
ВОД «Волонтеры Победы»
Волонтерам МАОУ «СОШ № 1»
Волонтерам МАОУ «СОШ № 3 имени А.А. Булгакова»
Волонтерам МАОУ «СОШ № 4»
РМОО «Волонтёрский клуб «Мы вместе»
Волонтеры работали как единая команда. Благодаря вашей ответственности, добрым сердцам и активной позиции День Победы в Корсакове прошел на высшем уровне.
Спасибо вам за память, за труд и за то, что вы с нами! Спасибо каждому, кто был причастен.
Оставить сообщение: