icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Курсы валют
сегоднязавтра
82.97 82.97
71.91 71.91
Рекламный баннер 990x90px top

Трудовое лето началось!

00:18 03.06.2026 16+
Трудовое лето началось!

С 1 июня начала свою работу трудовая бригада несовершеннолетних. В этом году 15 ребят присоединились к благоустройству общественных пространств Корсаковского муниципального округа.

В первый рабочий день подростки привели в порядок клумбу на территории парка и приняли участие в уборке парковки. Сегодня работа продолжилась на набережной реки Корсаковка, где ребята занимались прополкой цветников и уходом за зелёными насаждениями.

Участие в трудовой бригаде — это не только возможность провести лето с пользой и получить первый трудовой опыт, но и реальный вклад в благоустройство родного города. Благодаря стараниям ребят общественные пространства становятся чище, уютнее и красивее.

Желаем участникам трудовой бригады продуктивного лета, новых навыков, хорошего настроения и гордости за результаты своего труда! ️
714

Оставить сообщение: