icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Курсы валют
сегоднязавтра
98.71 98.72
92.13 92.01
Рекламный баннер 990x90px top

Волонтёры Победы провели мастер-класс по изготовлению сухого армейского душа для постояльцев Корсаковского пансионата и учащихся школы 2 г. Корсакова

00:24 28.03.2024 16+
Волонтёры Победы провели мастер-класс по изготовлению сухого армейского душа для постояльцев Корсаковского пансионата и учащихся школы № 2 г. Корсакова.

27 марта на базе Корсаковского пансионата прошел мастер-класс по изготовлению сухого армейского душа. Набор «сухой душ» востребован на передовой, где далеко не всегда есть возможность помыться, привести себя в порядок.

Сделать такой набор несложно. Главными компонентами служат специальная ткань, пропитанная средством для ухода за лежачими больными, которое обеззараживает и не требует смывания, одноразовая салфетка и инструкция по использованию.

Волонтеры решили поделиться своим опытом и провести мастер-класс по изготовлению сухого душа для постояльцев Корсаковского пансионата, а также учеников среднеобразовательной школы № 2. Школьники не отставали от взрослых. Ребята быстро освоили процесс, и буквально за полчаса сделали несколько комплектов сухого душа. Всего за мастер-класс участники собрали 50 комплектов гигиенических наборов.



650

Оставить сообщение: