icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Курсы валют
сегоднязавтра
98.03 98.03
91.78 91.78
Рекламный баннер 990x90px top

4 апреля в МАОУ "СОШ 2" прошла первая игра летнего сезона интеллектуальной игры Что? Где? Когда?. Наш молодежный центр стал свидетелем захватывающих состязаний

01:12 10.04.2024 16+
4 апреля в МАОУ "СОШ № 2" прошла первая игра летнего сезона интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?». Наш молодежный центр стал свидетелем захватывающих состязаний, где ребята соревновались в интеллектуальных дуэлях с жителями нашего города.

Игра была организована по всем правилам классического телевизионного формата: один стол, шесть игроков, волчок, который выбирает карточку. Вопросы звучали разные, и у команд была лишь минута на обсуждение. Процесс требовал не просто эрудиции, но и умения логически мыслить, быстро и согласованно принимать решения, ориентируясь на предложенные командой версии.

В игре не обошлось без азарта, борьбы и переживаний – все как в настоящем телешоу. И, конечно же, не могло обойтись без знаменитого и загадочного черного ящика. Ребята отлично справились с этим вопросом. Также игроку из команды удалось сыграть суперблиц.

Уверены, что участие в таких интеллектуальных состязаниях помогает нашим ребятам развивать свои креативные и аналитические способности, а также находить новых друзей и единомышленников.

А вы когда-нибудь играли в интеллектуальную игру "Что? Где? Когда?" Поделитесь своими впечатлениями в комментариях



446

Оставить сообщение: