icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Курсы валют
сегоднязавтра
98.72 98.03
92.01 91.78
Рекламный баннер 990x90px top

Творческий фестиваль Арт-Арбат в очередной раз удивил корсаковцев

21:46 16.03.2024 16+

Семнадцать мастеров представили гостям ярмарки творчества уникальные картины, предметы интерьерного декора, куклы ручной работы, а также вязаные игрушки и в технике валяния, сладости, леденцы, пряничные наборы и многое другое.

Арт-Арбат настолько полюбился жителям и гостям Корсакова, что было принято решение не откладывать его проведение надолго.

- С большим удовольствием пришли сегодня, чтобы вдохновиться творчеством, посмотреть на умельцев и купить интересных сувениров. Арт-Арбат – это всегда праздник! Здесь вкусно пахнет, множество цветов, которые радуют глаз и поднимают настроение, - поделилась Оксана Никольская.

Особый восторг у жителей вызвали украшения и сувениры от рукодельниц Анны Хахулиной и Елены Никоновой, сумочки из полиэфирного шнура от самозанятой Виктории Скрынниковой и изделия из бисера от Любови Бирюковой.

В этот раз в фестивале с наборами блюд японской кухни приняла участие сахалинский блогер Ольга Стафеева, известная как «Япономать». Готовит девушка вместе со своим мужем – шеф-поваром Маннами-сан.

Корсаковцы высоко оценили японскую кухню в домашнем исполнении и выразили надежду, что на территории портового города обязательно пройдет мастер-класс по приготовлению блюд из морской капусты, морепродуктов и риса.

А участники ярмарки творчества отметили, что в очередной раз смогли вдохновиться друг другом, обменятся опытом и окунуться в уникальную атмосферу искусства и взаимопонимания.

898

Оставить сообщение: