icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Курсы валют
сегоднязавтра
98.71 98.72
92.13 92.01
Рекламный баннер 990x90px top

МУП «Водоканал» призывает жителей Корсаковского городского округа погасить имеющиеся долги за услуги водоснабжения и водоотведения

00:32 21.03.2024 16+

Несвоевременное внесение платы за предоставленные услуги нарушают режим работы организации, выполняющей поставку ресурса в Ваш дом.

В случае наличия задолженности по оплате за предоставленные услуги холодного водоснабжения и водоотведения и тяжелого материального положения, возможно заключение соглашения на рассрочку платежа по погашении существующей задолженности.

Соглашение о реструктуризации задолженности можно заключить в ПАО ДЭК, расположенном по адресу: г. Корсаков, ул. Портовая, 2 (энергосбыт).

Разъясняем, что семьи, чей среднедушевой доход ниже установленного прожиточного минимума, а также лица, находящимся в тяжелой жизненной ситуации, могут воспользоваться мерой социальной поддержки в виде получения субсидий на оплату коммунальных услуг. Для получения субсидий на оплату коммунальных услуг, необходимо обратиться в центр социальной поддержки Сахалинской области (Отделение по Корсаковскому району) по адресу: ул. Советская, 23.

Одновременно напоминаем жителям-должникам о том, что в Корсаковском городском округе уже были факты выселения должников по оплате за жилищно-коммунальные услуги из квартир в менее комфортабельное жилье. При этом выселение должников возможно не только из муниципальных квартир, но и из приватизированных, поскольку Жилищный Кодекс РФ на настоящий момент позволяет это сделать.

И, конечно же, МУП «Водоканал» выражает огромную благодарность жителям, своевременно оплачивающим жилищно-коммунальные услуги.

891

Оставить сообщение: