icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Курсы валют
сегоднязавтра
98.72 98.03
92.01 91.78
Рекламный баннер 990x90px top

Партийный проект «Жители МКД» от «Единой России» продолжает работу в Корсакове

20:35 09.02.2024 16+

Активная расчистка дворов с участием депутатов продолжается сегодня по улице Краснофлотской, 3 и 5. Здесь народные избранники подключились по просьбе жителей:

- После многодневного циклона снега выпало в нашем районе очень много. Техника работает, люди тоже. В управляющих компаниях составлен план, по которому они вывозят снег. С этих домов поступило очень много обращений, дворы тут узкие и люди очень просили, чтобы их почистили как можно скорее. Нам удалось договориться с УК и сдвинуть срок расчистки на неделю раньше, - рассказал депутат Собрания Корсаковского городского округа Дмитрий Вдовин.

К расчистке снега управляющая компания «Мир» приступила сразу после улучшения погоды. Первоочередной задачей стояло – обеспечение проезда для оперативных служб и выхода людей из подъездов.

- Сейчас мы полностью вывозим снег с дворовых территорий. Составили график и оповещаем жителей через общедомовые чаты и телеграм-канал «Мой Корсаков». Расчистку детских площадок будем проводить чуть позже, когда закончим с основной работой, - поделилась главный инженер управляющей компании «Мир» Ирина Маршалка.

На обслуживании управляющей компании сегодня находится 78 многоквартирных домов. В более 50-ти из них проведена тщательная расчистка. Завтра вывоз снежных масс со дворов запланирован по улице Советская, 46-48.

1067

Оставить сообщение: