icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Курсы валют
сегоднязавтра
98.72 98.03
92.01 91.78
Рекламный баннер 990x90px top

Корсаковцы поддерживают бойцов на СВО

20:39 12.02.2024 16+

Жители портового города, трудовые коллективы и верующие собрали большую партию гуманитарной помощи. Термобелье, теплые варежки, носки и средства личной гигиены были бережно оформлены в коробки с надписью «Дорогим нашим воинам. С любовью!». Бонусом к посылке – письма с теплыми словами поддержки, благодарностями за мужество, а также пожеланиями скорейшей Победы!

Кроме этого, корсаковцы помогли приобрести бойцам три тепловые пушки для обогрева помещений, два портативных аккумулятора для зарядки электронной аппаратуры, две бензопилы и два генератора для подачи электроэнергии.

- К нам обратился земляк с позывным Бумер, и мы откликнулись на запрос бойца. Огромное спасибо всем корсаковцам, которые не остаются в стороне и всегда принимают участие в жизни нашего военного братства! Благодаря неравнодушным гражданам мы смогли оперативно собрать все необходимое, отправили в зону СВО и уже получили обратную связь, - рассказал председатель Корсаковского Совета ветеранов боевых действий Игорь Раховский.

Военнослужащие благодарят за помощь представителей воскресной школы Свято-Покровского мужского монастыря, работников и посетителей библиотеки № 17, сотрудников и постояльцев ГБУ «Корсаковский пансионат», редакцию газеты «Восход» и Совет ветеранов боевых действий г. Корсакова.

Желающие принять участие в сборе очередной партии гуманитарной помощи могут обращаться в Корсаковский совет ветеранов боевых действий. Телефон для связи: 8 924 281 48 47.

959

Оставить сообщение: