icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Курсы валют
сегоднязавтра
98.03 98.03
91.78 91.78
Рекламный баннер 990x90px top

Открыт прием предложений по кандидатурам для занесения на Доску почета Корсаковского городского округа

21:40 13.03.2024 16+

Администрация Корсаковского городского округа объявляет о приёме предложений для занесения на городскую Доску почета, на которой ежегодно к 1 мая, празднику Весны и Труда размещаются фотопортреты жителей и логотипы (названия) организаций независимо от организационно-правовой формы, за высокие достижения в развитии экономики, производства, науки, культуры, искусства, воспитания и образования, здравоохранения, охраны окружающей среды, законности, правопорядка и общественной безопасности, а также иные заслуги перед Корсаковским городским округом.

Своих кандидатов могут предлагать трудовые коллективы организаций и общественные объединения, а также общие собрания граждан по месту жительства.

Представления принимаются на бланке предприятия, организации, общественного объединения, заверенном подписями, печатями руководителя, а в случае представления кандидатур граждан по месту жительства оформляются выпиской из протокола собрания с приложением листа регистрации участников. Положение о Доске почета Корсаковского городского округа утверждено решением Собрания Косаковского городского округа от 03.12.2014 № 39.

Документы принимаются с пометкой «В комиссию по рассмотрению представлений по занесению на Доску почета при администрации Корсаковского городского округа»:

- нарочным либо почтой в администрацию Корсаковского городского округа по адресу: 694020, Сахалинская область, г. Корсаков, ул. Советская, 41, каб. № 6;

- электронной почтой по адресу: .

Срок принятия заявок – до 01.04.2024.

Телефон для справок: 4-29-66 (Силищева Марина Евгеньевна).

Рассмотрение и отбор кандидатов осуществит Комиссия по рассмотрению представлений по занесению на Доску почета при администрации Корсаковского городского округа. По результатам ее работы определят 16 номинантов физических и юридических лиц, фотопортреты и логотипы (названия) которых будут размещены на городском стенде на площади им В.И. Ленина.

все объявления

659

Оставить сообщение: