icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Курсы валют
сегоднязавтра
98.03 98.03
91.78 91.78
Рекламный баннер 990x90px top

Юные самбисты из Корсакова познакомились с ветераном боевых действий

21:42 14.03.2024 16+

Такие встречи являются частью патриотической работы, которую единороссы проводят по партийному проекту «За самбо!». Способность этого вида спорта развивать не только силу, но и характер неоднократно отмечал Президент Российской Федерации. По словам главы государства, этот уникальный вид единоборств сочетает в себе лучшие практики национальных боевых искусств, воспитывает в человеке высокие морально-волевые, нравственные качества, стойкость и самодисциплину. Именно поэтому партия «Единая Россия» всячески поддерживает и способствует развитию этого истинно русского боевого искусства.

Смысл проекта «За самбо!» не только в организации соревнований и других чисто спортивных моментах. Не менее важно здесь и воспитание истинных патриотов России. Для этого корсаковские единороссы решили пригласить на тренировку юных борцов в спорткомплексе «Флагман» ветерана боевых действий Константина Максимова. Он принимал участие в восстановлении конституционного порядка на Северном Кавказе. Ребятам было интересно послушать рассказ ветерана, после беседы они задали свои вопросы.

- Ребята осознают, что становятся причастными к большому, поистине общероссийскому спортивному движению, у истоков которого стоял знаменитый Василий Ощепков. Мы стараемся не просто научить их приемам борьбы, а подготовить достойных граждан. В том числе, важно и неформальное общение с людьми, которые защищали страну от внешних угроз. Проект «За самбо!» - очень правильная и своевременная инициатива! - подчеркнул Борис Канатов.

Как отметил заместитель руководителя спортивного комплекса «Флагман» Борис Канатов, для подрастающего поколения самбистов этот партийный проект дает новые возможности для развития.

922

Оставить сообщение: